среда, 8 января 2014 г.

New Year's gifts

Ура! Новый год-время подарков, а значит самое время приобрести то, о чем давно мечтала. Я позаботилась о некоторых своих подарочках заранее, а именно заказала две палетки теней, которые покорили меня еще весной. Из-за отсутствия средств я могла только смотреть на картинки и мечтать, что рано или поздно, и у меня будут такие же. Так же сбылись пару моих давнешних желаний. Новый год стал прекрасным поводом побаловать себя всякими ништяками! Смотрим:

1. Палетка основ для теней NAKED BASICS от Urban Dekay

Идеальная палитра цветов для нюдового или даже смоки айз мэйкапа. Тени ложатся плотно и ровно, что очень важно, для девушки, которая только учится наносить макияж, например, как я :)

2. Палетка теней NAKED 2 от Urban Dekay

Я очень много слышала о прелести данной палетки и могу сказать с уверенностью, что она не переоценена! Потрясающие цвета, как матовые, так и перламутровые. Тени не осыпаются даже в процессе нанесения, как это было раньше со всем, что я тестила. Долго держатся, прекрасно растушевываются, а что очень удивило, так это то, что кисть, идущая в комплекте не уступает даже моим МАСовским кистям. В общем, теперь это мой маст хэв на всю жизнь.

Пока это все, чем пополнилась моя косметичка, но день за днем моих прелестей становится все больше, поэтому этот список будет пополняться под хэштэгами:  (cosmetics, make up)

3. Apple IPhone 5S


Ну а кто сейчас не обрадуется новому телефону. Здесь даже комментарии излишни- прекрасный аппарат. В общем-то как и предыдущая модель.

4. Apple IPad mini


Люблю, не могу технику Apple. Что пояснить здесь я так же не знаю. Планшет-очень удобная и многофункциональная вещь, всем советую. Соотношение работа-внешний вид на "ура".

Комментариев нет:

Отправить комментарий