воскресенье, 26 января 2014 г.

Weekend on shops

Ну привет, блог, люди из моей фрэндленты Вк и случайные серферы!)

В эти выходные я решила воспользоваться скидками и провести себе небольшой шоппинг. Обожаю сэйлы, как говорится "это прекрасное чувство, когда"... по приемлемой цене покупаешь все таки вещь на которую давно смотрел, но не мог себе позволить. Особенно приятно, если ты попадаешь в момент, когда не все еще разобрано и не перемерено до смерти. Жутко хочется все надеть и показать людям, но я сижу дома, поэтому удовлетворять хвасталку буду по средствам публикации в сети)

1. Яркий, весенний джемпер с цветочным принтом


2. Кожаная круглая и очень необычная сумка-клатч


3. Безумно уютный темно-синий свитер


3. Малиновый пиджак в стиле Ретро. Наверно, моя любимая покупка! Прекрасное качество и яркий цвет. 
4. Набор браслетов 
5. Набор колец симпл и миди. Отношение ко вторым неоднозначное, но решила попробовать.


6. Рубашка с принтом в сердечко


7. Легкая блузка на молнии с ярким принтом.
8. Вторая часть колец из набора


Еще я купила 40 вешалок в Икее, так как решила, что вещи, хранящиеся в стопках меня угнетают. Развесила все и не перестаю радоваться и иногда заглядывать в шкаф, для поднятия настроения. Кстати, я и не думала. что у меня СТОЛЬКО вещей! Странно, иногда я считала, что мне просто нечего надеть, а теперь даже и подумать так стало стыдно. Так же открытием стало наличие подавляющего большинства цветных вещей, а не черных. А некоторые говорили...
Итак, я отвлеклась от одиночества и своей комнаты. Теперь надо копить денежки на пару крайне-необходимых пунктов из вишлиста и с новыми силами терпеть зиму и ждать любимую весну :)

Любите себя и своих близких. Дарите подарки, дарите любовь


Комментариев нет:

Отправить комментарий